С ДЕТСТВА СТРАДАЮ ЛИШНИМ ВЕСОМ

№423347 с детства страдаю лишним весом
Алена Жен., 21 лет. Владивосток
Рост 152, вес 66. Я с детства страдаю лишним весом.Сбрасываю и опять набираю, будь это здоровое питание или спорт, как только прекращаешь все это, вес увеличивается. Сдала гармоны,
ТТГ-1,9,
Т4 СВОБОДНЫЙ - 13,8
АТ - ТПО - 1,22
Пролактин - 146
Кортизол - 201
Инсулин 13,2
Глюкоза 4, 67.
Это нормальные результаты, или может еще какие то гормоны желательно сдать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Результаты нормальные, либо их отклонения от нормы не значимы. Что у вас со стороны гинеколога? Здоровы или нет?
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Алена ! Патологии никакой. Набирать вес Ваша склонность.Такая конституция.Попробуйте раздельное питание - вес удерживать легче