УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№432219 УЗИ щитовидной железы.
Юля Жен., 30 лет. Московская область Химки
Подскажите, я сделала УЗИ щитовидной железы;
Контуры не ровные, в области перешейка солидное включение с четким, ровным контуром 10*8,22 мм,
Правая доля 45,9*26*15,8мм об. 9,38см в куби структура изоэхогенная.
Левая доля 45.4*22*11,6мм об. 5,78 см в кубе. структура изоэхогенная.
Л/узлы не изменены
Дополнения и примечания: Общий об. 15,16 см в кубе
Длина железы 60,1 мм
Заключение: УЗИ с признаками диффузного увеличения щитовидной железы: солидного включения в области перешейка, Узловой зоб.
Гормоны: ТТГ-0,52мМЕ/л (норма 0,4-4)
Т4 свободный -21.5пмоль/н (норма 9-19,1)
Антитела к тиреопероксидазе 0,4МЕ/мл (норма в пределах 5,6)
УЗИ молочных желез: Заключение Дизгормональная ФКМ.
сейчас прохожу лечение
Подскажите что у меня с щитовидной железой?
Очень переживаю.
И еще когда нервничаю у меня начинается одышка и сдавливает горло дышать тяжело. Одним словом нервы ни к черту.
Заранее благодарю!!!!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Необходима тонкоигольная аспирационная биопсия узла 10*8,22 мм и/или сцинтиграфия щитовидной железы - исключаем функциональную автономию.

Судя по результатам анализов на гормоны, может понадобиться и медикаментозное лечение, и оперативное. Какой пульс у вас сейчас? Как изменился вес за последние месяцы? Почему вообще решили обследоваться?