ЭНДОКРИНОЛОГ

№5001 эндокринолог
Евгения Жен., 32 лет. Россия Москва
В июне месяце проходила УЗИ щит. жел.и врач сделал заключение такое. Диффузная гиперлазия щитов. железы1 ст.Узловые образовария в правой доле( два узла).Многоузловой(мелкоузловой)зоб.В левой -мелкий узел латеральному краю.УЗИ показало ,что расположение: обычное.Контуры:ровные,чёткие.Правая доля-37мм20мм15мм.Структура паранхимы:равномернные геторогенна.Эхогенность-гиперохогенна-узловые образования по латеральному краю диам-7мм идиам -8мм.Очаговые зоны определяются-гипоэхогенныме с чёткими контурами. Левая доля:40мм 18мм 16мм .Структура паренхимы-равнномерно гетерогенна. Эхогенность_гиперэхогенна.Очаговые зоны-определяются мелкое узловое образование по латеральному краю диам 6мм.Перешеек :толщина-5.6мм.Структура: однородная. И мне как для профилактике прописали йодомарин.Скажите пожайлуста это правильно или нет.Или вы мне можете посоветовать ещё как врач. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Йодомарин при приеме способен кумулироваться в организме и вызвать явления прогрессирования процесса.Советую не увлекаться БАДами, а пройти обследование у нас в центре. Щитовидка находится под управлением гипоталамуса.Прична может быть там, влияет состояние шейного отдела позвоночника, да много чего.Надо разбираться.Тел.532-29-43