ГИПОПЛАЗИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№504423 гипоплазия щитовидной железы.
Елена Жен., 42 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!Мой рост172см,вес69кг.Похудела за 3 мес на 10кг.Испортился цвет лица.Аритмия.Особенно по утрам.Объем лев-3,40,правая-4.10.ТТГ-3,48, Т4-12,656,АнтиТПО-0,05.Ваше заключение?Требуется ли гормональная коррекция?Какие препараты?Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Значимой патологии щитовидной железы не выявлено. Гормональная коррекция не требуется - ваша железа и так достаточно гормонов вырабатывает.

Причину ваших жалоб следует искать вне щитовидной железы. Например, у терапевта или гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Ваши проблемы не связаны с щитовидной железой. Сдайте общий анализ крови , биохимию , ЭКГ , контролируйте АД. С анализами обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваша щитовидка в норме.