РЕБЕНОК БЫСТРО НАБИРАЕТ ВЕС.

№529824 Ребенок быстро набирает вес.
Валентина Жен., 33 лет. Россия Омск
Моей дочке 4,5 года. В принципе ничем серьезным не болела.Беспокоит что ребенок набирает вес не по возрасту.Сильный аппетит.К врачам не обращались,думала что растет поэтому так и кушает. Но вес прибавляется,вещи носим больше своего роста т.к. не сходятся в талии.На данный момент весит около 19-20кг.Что делать? какие нужно сдать анализы? Как определить причину?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Для расчёта индекса массы тела, кроме веса, нужен рост. Сдайте анализ на св.Т4, ТТГ, кортизол, пролактин, эстрадиол; кровь на сахар, сообщите результаты анализов, вес и рост по годам (0, 1, 2, 3, 4, 4,5)