ПРЫЩИ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№537226 Прыщи после полового акта
Юрий Муж., 23 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте! У меня после полового акта, на лице появляются прыщи какой бы акт не был защищенный или нет! и какой бы не был вид полового акта они появляются. подскажите почему и как же это вылечить?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Я не думаю, что это эндокринная проблема, которую непременно нужно лечить. Прыщи ведь исчезают потом?
Почему - потому что при половом акте у вас увеличивается уровень мужских гормонов.
Как это вылечить - технически, наверное, можно вылечить, но тогда у вас будут проблемы с половым актом. С возрастом все само придет в норму.