ППРРОЛАКТИН

№546448 Ппрролактин
Елена Т. Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2012 17:17
Добрый день! Сдавала анализы на гормоны, проверка при планировании беременности. Все в норме, кроме пролактина- 1507 мЕд/л. Про макропролактин написано- «выявлено значительное количество макропролактина. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина <40% от исходного. Что делать? Сейчас только прочитала, что накануне нельзя заниматься сексом (нарушили) и волноваться. А я от вида иголки просто в ужас прихожу и аж сердце останавливается и дышать боюсь, когда кровь берут... Может ли быть такой результат из-за всего этого?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Рейтинг. Стадникова Юлия Петровна
врач-эндокринолог
Если обнаружено более 60% макропролактина, то лечение не требуется. А зачем вообще сдавали? Если вопрос принципиальный, то лучше пересдать.
Время создания: 30 Января 2012 22:16
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!