ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№549182 Щитовидная железа
Катя Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте!у меня проблема с щитовидной железой.у меня недостаток йода,я принимаю таблетки с содержанием йода.но вылечить зоб не могу.и мне кажется из за этого я не могу похудеть, у меня сильно потеют ноги и тело, очень жирные волосы. Как определить может ли это быть последствием зоба, и возможно ли его вылечить раз и навсегда
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. УЗИ щитовидной железы.2. Анализ на гормоны - своб.Т4, ТТГ.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
1-УЗИ щитовидной железы.2- анализ крови на гормоны: Т4, ТТГ.