УДАЛЕНА ЩЕТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА, БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№549356 удалена щетовидная железа, бронхиальная астма
Елена Жен., 40 лет. Беларусь Минск
Мне 40 лет у меня удалена щитовидная железа ( три года назад), бронхиальная астма. Принимаю эутирокс 125мг, середит, экватор, эгелок ретард 100мг. Врачи не могут понять почему у меня серцебиение (100-150 ударов, ниже ста практически не бывает), такое чувство как будто внутри всё тресётся, слабость в руках и ногах я педагог стоя практически уроки давать не могу, во время ходьбы отдышка становлюсь вся мокрая, по утрам часто бывает так что становлюсь красная, мокрая, сердце выскакивает и сделать ни чего не могу. По ночам часто бывают судороги ног. Очень часто во время хотьбы в нагах состояние как будто ватные становяться и подошвы огнём горят, набираю вес. Анализы когда сдаю и прохожу обследование ничего найти не могут. Спрашивала у врача о том что может случайно удалали и парощитовидную железу он говорит что симптомы другие.Помогите пожалуйста если можете. С благодарностью Елена.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Сделайте УЗИ паращитовидных желез.2. Сдайте анализ на св.Т4, ТТГ, паратгормон, кальций общий и ионизированный.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
По поводу чего операция, какой объем (напишите протокол из выписного эпикриза). Обязательно сделайте анализ св. Т4, Т3, ТТГ, антител к ТГ, паратгормона и кальция.