ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№562496 задержка менструального цикла
наталья Жен., 35 лет. россия минусинск
доброе время суток! у меня проблемы с месячными-раз в четыре месяца начинаются.в мае прошлого года назначили гормональные - медиана. пропила и как сказали через полгода бросила и снова месячные потерялись. дождалась их и снова стала пить медиану. пришла к врачу, сдала на 3-5 день месячных гормоны (до этого принимала медиану) и вот результат:
ДЭА-S 1,3
Эстрадиол (Е2) 40
Тестостерон 1,4
ФСГ 6,1
ЛГ 14,4
Пролактин 387
Свободный Т4 16
ТТГ 1,2
Антитела 0
Пожалуйста, проанализируйте результаты анализов.
Возможно задержка из-за гомона щитовидки? до этого делала УЗИ щитовидки-патологии не выявлено.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Нет, с щитовидной железой все нормально, остальное у гинеколога.