СИЛЬНО ПОТЕЮ

№574692 Сильно потею
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте,у меня такая проблема: я сильно потею, даже при нормальной температуре воздуха, даже когда холодно, не говоря уже о том, что происходит на жаре. Сильно потею, когда нервничаю. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Излишняя потливость началась в период полового созревания и продолжается по сей день. Сейчас мне 21.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, св.Т4. Если анализ нормальный - обратитесь к терапевту, к неврологу. У потливости может быть много причин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения