ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ

№576 проблемы с щитовидной железой
Виктория Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Как определить есть ли у меня проблемы с щитовидной железой??
Прямая специальность
Целиковская Анна Леонидовна. врач-эндокринолог, к.м.н.
врач-эндокринолог, к.м.н.
Посетить эндокринолога.

Виктория, я не просто так написала, что лучше проконсультироваться у эндокринолога. Посетив врача, вы, возможно, избежите ненужных вам исследований и, тем самым, сэкономите и время и деньги.
Фабрикова Елена Александровна. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Уважаемая Виктория! Прежде всего, какое Ваше самочувствие? Какие симптомы заставили Вас задуматься о проблемах с щитовидной железой. Лабораторные анализы - ТТГ, Т3, антитела, УЗИ