ГОРМОНЫ?

№581149 Гормоны?
настя Жен., 17 лет. РФ Екатеринбург
мне 17 лет, до сих пор не начинала расти грудь.
в детстве часто болела. лаб. исследования не проводились.
месячные начались в 16 лет, идут нерегулярно.

может ли это быть связано с гормонами?
К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к эндокринологу ил к гинекологу-эндокринологу. Сдайте анализ на гормоны: ТТГ, св.Т4, эстрадиол, пролактин, тестостерон, прогестерон, ЛГ, ФСГ, кортизол. Сделайте УЗИ органов малого таза (яичники, матка) и щитовидной железы. Посоветовать заочно что-то большее трудно, нужен очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения