ТОКСИЧНЫЙ ГИПЕРТИРОИД И БЕРЕМЕННОСТЬ

№582840 Токсичный гипертироид и беременность
Samira Жен., 28 лет. Azerbaydjan Baku
Здрасвуйте,
У меня токсичный гипертироид. (компенсация)

Сначала принимала по 6 таблеток Propycil в день (250мг). последние 2 месяца принимаю по 5 таблеток Propycil в день (250мг)
ТТГ у меня постоянно 0.1 или ниже.

Беременость 31 недель. Сделала УЗИ щитовидной железы плода.
Правый лоб: 25*16 мм
Левый лоб: 21*15 мм

Скажите, пожалуйста, это признак того, что плод тоже болен зобом или это временное состояние и пройдет после родов само собой?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ ещё ничего не значит, основное - гормоны. Какие у вас ТТГ и св.Т4 во время беременности? Ребёнку в роддоме нужен будет тест на врождённый гипотироз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения