ГОРМОНАЛЬНЫЙ ВСПЛЕСК

№585498 Гормональный всплеск
Александра Жен., 19 лет. Россия Рыбинск
Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Я понимаю, что консультация нужна в реальной больнице, но все таки хочу посоветоваться с Вами. Бывает ли такая ситуация: в 16 лет я начала половую жизнь и в течении нескольких месяцев сильно поправилась. С тех пор ничего не помогает, похудеть никак не могу: ни диеты, ни спорт... Начались задержки в менструальном цикле, доходящие до 3-6 месяцев... (гинекологи говорят, что я здорова...) И вот спустя 2,5 года я вешу 75 кг., при росте 163 см... Это убивает( Вычитала, что это все вызвано гормональным всплеском. Может быть такое? Обращаться к нашим врачам страшно - очень многим знакомым назначали гормональные средства и они толстели еще больше. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, уже очень устала мучиться. Мне 19 лет. Заранее спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны: ТТГ, св.Т4, кортизол, эстрадиол, пролактин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения