ГИПОТЕРИОЗ?

№587440 Гипотериоз?
Виолетта Жен., 29 лет. Россия Мурманск
Моя дочь,ей в июне будет три года,ранее никаких заболеваний кроме аллергических высыпаний и простуд не было,с начала мая этого года вдруг начали высыпатся очень волосы,по 100-200 волос в день.Пошли к врачу,в нашем мухосранскке нет эндокринолога и даже нет взрослога эндокринолога и в ближайших городишках тоже(!!!),поэтому на анлизы нас отправила педиатор,гормоны показали ТТГ 7,4,остальное сказала в норме,назначила Л-тероксин по 0,25 и сказала это гипотериоз!Я в шоке!!!Прошу,пожалуйста,скажите что с дочкой,о чём говорят эти анализы и стоит ли пить гормоны,в таком-то возрасте!!!Помогите места себе не нахожу!!!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите конкретные цифры остальных гормонов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения