АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№591369 Анализы на гормоны
Эрика Жен., 22 лет. Уфа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализы на какие гормоны следует сдать, если беспокоит проблемная кожа, а именно закрытые комедоны и прыщи, практически на всем лице, нет возможности сходить на очную консультацию
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ТТГ, св.Т4, эстрадиол, тестостерон, прогестерон, пролактин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения