АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№593683 Анализы на гормоны
Ксения Жен., 21 лет. Россия Воскресенск
Добрый день! пожалуйста помогите расшифровать анализы на гормоны. Возраст 21 год. Появилось нарушение менструального цикла, после УЗИ поставили под вопросом поликистоз яичников, прописали преперат ХЛОЕ, спустя 3 месяца результат:
Сдавались на 3 день цикла:
ТТГ 2,751 мкМЕ/мл (реф. значение 0,350-5,500)
Пролактин 18 нг/мл (реф. знач. 1,2-29,9)
Сдавались на 7 день цикла:
ЛГ 3,8 мМЕ/мл (реф. знач. 2,9-21,7)
ФСГ 9,0 мМЕ/мл (реф. знач. 3,4-21,6)
Тестостерон 56,0 нг/дл (реф. знач. 9,0-108,0)

Возможно ли с такими результатами зачать ребенка, или стоит обратиться к врачу для назначения лечения?

Спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ТТГ нормальный, но для беременности он "на грани". Эстрадиол вы не определяли? Остальное в норме, для беременности не помеха.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Все представленные гормоны в норме, но решение о зачатии лучше принимать после очного осмотра гинеколога, анализа влагалищной флоры и т.д.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения