ГИПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС

№602110 гипоксическое поражение ЦНС
Екатерина Жен., 22 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 22 года не рожала, недавно обратилась к эндокринологу с проблемой лишнего веса и акне, мне назначили сдать анализы крови на гормоны, результаты которого практически всех гормонов таких как Пролактин, ДЭАС, Тестостерон общий, кортизол, АКГТ значительно завышены. Расшифровка анализов показала подозрение на болезнь или синдром Иценко-Кушинга, либо адрогенитальный синдром. И рекомендовано пройти КТ надпочечников и гипофиза, УЗИ малого таза, сдать кровь на молекулярно-генетическое исследование с целью исключения адреногенитального синдрома. В 12 лет я обращалась к эндокринологу с подобной проблемой мне было поставлено диагноз диффузный зоб 1 ст. и все лечение не назначалось. Вследствие сдачи анализов было выявлено, что при рождении мне было поставлен диагноз гипоксическое поражение ЦНС, умственное угнетение.
Вопрос: скажите пожалуйста, не мог ли диагноз гипоксическое поражение ЦНС стать вследствие проблемой моих сегодняшних бед, таких как ожирение и акне, ведь назначается исследование КТ гипофиза и надпочечников. За ранее большое спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Пожалуйста, приведите цифры и единицы измерения или нормы с бланка для всех сданных анализов. В том числе для тех, что в норме. Иначе я никак не смогу прокомментировать первую часть вашего вопроса.Гипоксия ЦНС могла стать причиной ваших жалоб, а могла и не стать. Это не имеет никакого значения сейчас.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения