РЕДУКСИН

№611070 редуксин
сабина Жен., 31 лет. россия сургут
Подскажите пожалуйста.Мне 31 год,мой вес 76 кг,при росте 160 см.Ни как не могу скинуть,перепробовала многое.Выпишут ли мне препарат редуксин?Я в отчаянии!
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Препараты сибутрамина уходят с рынка средств для похудения. Неизменны физическая активность, гипокалорийная диета. Возможно хирургическое лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сабина. Самый лучший способ похудеть - принимать меньше калорий,чем тратишь. Редуксин – это сибутрамин. Сибутрамин — анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Он относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела.