ПОВЫШЕНЫ АТ-ТГ, АТ-ТПО
№625241 повышены АТ-ТГ, АТ-ТПО
Наталья Жен., 40 лет. россия Чехов
08.10.2012 17:42
Был сердечный приступ, купировали, участковый терапевт порекомендовал сдать анализы крови. АТ-ТГ 69.8 (норма 18,0) ед/мл, АТ-ТПО 7,0 ЕД/МЛ.(норма5,6) Т3- 1,5 (НОРМА1,1-1,5) , Т4 -127рмоь/л(НОРМА71-142) , ТТГ- 1,12(норма0,4-4,0) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ АНАЛИЗЫ НАДО СДАТЬ . И насколько это страшно. В декабре прошлого года перенесла мастит ( узи -фиброзно кистозная мастопатия.) диагноз хронический мастит принимаю мастодинон по схеме. онко маркеры в норме.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Само по себе повышение антител при сохранённой функции щитовидной железы не опасно и лечения не требует. Главное - ТТГ, который у вас в норме. Сделайте УЗИ щитиовидной железы.
Время создания: 08 Октября 2012 21:56
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Наталья, здравствуйте! Ваши проблемы с сердцем и молочными железами не связаны с щитовидной железой. АТк ТГ изначально смотреть не стоило - у Вас ведь не удалена щитовидная железа, так что нет смысла обращать внимания на эти показатели.
Время создания: 09 Октября 2012 11:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 19:36