ЛИПОДИСТРОФИЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

№63745 Липодистрофия.Что делать?
Лилия Жен., 28 лет. Турция Стамбул
Дело в том,что лет 5-6 назад на правой ягодице начало образовываться углубление.За 2 года оно сильно увеличилось.При пальпации обнаруживается,что под кожей нет жировой прослойки,сразу мышца.3 года назад такое же углубление появилось и на левой ягодице.2 года назад заметила,что на левой голени то же самое.Очень часто при ходьбе на длинные расстояния меня бесспокоят боли тянущего характера в этих местах.Иногда при резких поворотах тела или при сидении очень болят ягодицы.
Меня уже это сильно пугает!Что делать?Читала,что лечения нет.Надо разбираться в причине,но их так много.А как можно предупредить появление новых участков?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилия!
Это очень редкое заболевание, и если назначать лечение, то только конституциональный препарат, то есть, лекарство, которое учитывает особенности организма. Гомеопатические лекарства при этом, начинают лечить организм убирая причину болезни, где бы она ни была. Но чтобы лекарство смогло это сделать, оно должно быть выбрано точно.