ПЛАКСИВОСТТЬ

№651754 плаксивостть
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
здравствуйте!у меня часто бывают перепады настроения,часто плаксива.особенно перед и во время месячных.Да и в обычные дни бывает плаксива.меня легко задеть.кто-то нагрубил.настроение подавленное,как буд-то мир провалился.какие мне анализы надо сдать на гормоны и еще что-нибудь?может наследственность какая-то,например у моей матери зоб.и главное когда у меня такие плаксивые дни начинаются,у меня обостряется и кишечник-у меня хронич.понос,спасаюсь рисом,а в эти дни и рис не помогает.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Екатерина, сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО, АТ-рТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Екатерина, возможно дело в концентрации гормонов, возможно в Невротическом расстройстве, а может быть это у Вас такой эмоционально неуравновешенный тип личности. Но анализ на гормоны - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО, АТ-рТТГ, Тестостерон и Эстрогены - лучше сдать и обследоваться у психотерапевта