НЕХВАТКА ВЕСА

№666697 Нехватка веса
Сергей Муж., 22 лет. Россия СПБ
Здраствуйте. Проблема в том,что мне никак не набрать вес. Рост 174,вес 53 кг. Всегда был худой,никаких проблем со здоровьем вроде как не было. Все наладиться с возрастом,или же надо пройти какие-то обследования? И такой вопрос: почитал,что можно набрать вес,если плюс к обычному питанию выпивать ежедневно по 3 л молока,смешанного с 400-500 гр сухого молока. Такое количество молока и сухого не навредит организму?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей.Такое количество молока и сухого может навредить Вашему организму.
Ваш вес ниже нормы
Ваш ИМТ 17.1
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 57 кг до 77 кг
Рекомендуем обратиться к эндокринологу