АНТИТЕЛА

№666779 Антитела
Mari Жен., 28 лет. москва
Здравствуйте,мне 28 лет, пол женский.
Сделала УЗИ щитовидной железы все в норме сказали. Сдала анализа на гормоны, результат:
Т3 свободный 4,5
Т4 свободный 11,4
ТТГ 1.60
АТ-ТГ 35.3
АТ-ТПО 13,1

СКажите, пожалуйста, что значит увеличенные показатели по антителам на сколько это опасно и надо ли лечить?

У меня Втилиго началось 5 лет назад, могут ли этот показатель по антителам и быть причиной появившейся болезни?

Прочитала, что высокий показатель по антителам может влиять плохо на плод при беременности. Так ли это?

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При нормальном ТТГ, Т4, Т3 повышение антител не опасно и в лечении не нуждается. Повышение у вас минимальное, ни на что не повлияет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Повышение АТ-ТПО при нормальных ТТГ и св.Т4 - в лечении не нуждается