РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ

№667760 расшифруйте анализы
Валентина Жен., 33 лет. старый оскол
помогите расшифровать анализ крови на гормоны мужа 33 года, вес 85 , рост 176 --- ТТГ 5,01 , Т4св 14,2 . медсестра сообщила , что завышен какой то гормон. если завышен , то как сильно , чем можно ему восстановить гормоны. как срочно нужно обращаться в больницу, врач который давала направления уехала на учебу на 1 месяц. нужно ли искать др. специалиста или можно подождать .
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните цель выполнения анализы на гормоны. Что беспокоило? Совершенно не обязательно, что это вообще нужно лечить. Безусловно, подождать можно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Валентина. Мужу лучше пока обследоваться у Психотерапевта. Паническая Атака - симптом невротического психогенного расстройства. В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний). Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды. Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.
В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение. Основу патологических страхов (фобий) составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ). Это защитный механизм при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов. Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта. С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации. Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.Референтные значения могут отличаться в разных лабораториях,