ПОДОЗРЕНИЕ НА ГИПОТЕРИОЗ

№678585 Подозрение на гипотериоз
Анна Жен., 26 лет. Харовск
Добрый день, у меня есть подозрение на то, что у меня гипотериоз. Среди симптомов: брадикардия 55–60 в положении лежа, сухость кожи, зябкость... Хотя лишнего веса нет, наоборот, я похудела (так как мало ем)
Делала узи щитовидки очень, все нормально. Сдавала гормоны, там один гормон какой-то на десятые доли был ниже нормы (или не на десятые, а на ОЧЕНЬ мало с точки зрения арифметики). Остальные гормоны щитовидки (еще два) были в норме. Терапевт сказала сходить на всякий случай к врачу. Но я переехала жить в другой город и анализы остались в клинике. Вот хочу сходить к эндокринологу на прием, но хотела бы сразу сделать анализы еще до приема. Вы не подскажете, какой именно гормон нужно сдать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна.Состояние щитовидной железы проверяют по следующим гормонам:Тиреотропный гормон (ТТГ) Трийодтиронин общий (Т3) Тироксин общий (Т4) Антитела к тиреопероксидазе (ат к ТПО)
Можно ещё сдать : Трийодтиронин свободный (сТ3) Тироксин свободный (сТ4) Тиреоглобулин (ТГ) Тироксинсвязывающий глобулин (ТСГ)
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если УЗИ в норме, достаточно ТТГ и Т4своб.