ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№679795 Диффузные изменения щитовидной железы
Татьяна Муж., 32 лет. Омск
Добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение и совет.
Результаты исследования щитовидной железы:
Правая доля : 46х14х14 мм v=4,32
Левая доля: 45х14х13 мм v=3,92
Vсум: 8,24
Перешеек: 2 мм
Границы: ровные, четкие. Акустическая плотность: обычная
Структура: неоднородная. В паренхиме железы гипоэхогенные включения множественные
Лимфоузлы: не увеличены
При ЦПК кровоток в железе усилен умеренно.
Включения различной формы и размеров. В левой доле в среднем отделе, по задней поверхности, образование пониженной эхогенности, округой формы с нечетким контуром, диаметром до 5 мм, объем 0,1 мл, неоднородной структуры с перинодулярным кровотоком, без четкого эффекта дистального псевдоусиления, не деформирует контур железы.
Заключение: УЗ-признаки диффузных изменений в паренхиме щитовидной железы, формирующегося узла левой доли.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что бы советовать надо знать Диагноз.Сделайте анализы на гормоны и напишите жалобы