ГЛИКИРОВАННЫЙ ГЕМОГЛОБИН ПОВЫШЕН.

№680557 Гликированный гемоглобин повышен.
Сергей Муж., 28 лет. Россия С-Петербург
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прокоментируйте, пожалуйста. Сдал анализы крови на сахар - анализы в норме. При этом анализ на гликированный гемоглобин - 6.99 при норме 4 – 6.2. Насколько серьезное повышение сахара было у меня за последнее время? Свидетельствует, ли данное повышение о наличии сахарного диабета ?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Повышение не значительное, а глюкозотолерантный тест делали?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
данных за СД - нет