ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОЧУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ,Т.К. У НАС В РАЙНЕ НЕТ ЭНДОКРИНОЛОГА!

№682039 Здравствуйте!хочу проконсультироваться,т.к. у нас в райне нет эндокринолога!
наталья Жен., 28 лет. Россия сенгилей
узи щитовидной железы-правая доля 14*19*37мм,объем 5,2мл.Структура гипоэхогенное округлое образования по типу расшир. форм. кровоток не изменен.левая доля13*16*40мм.объем 4,5 мл.Структура единичные гипоэхргенные включения.Перешеек 5 мм .Меня беспокоит гипоэхогенное округлое образования.и в зелом результат узи
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не страшно. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
гипоэхогенное округлое образования - скорее всего узел. Напишите цифры анализов на гормоны