ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№697897 повышенная потливость
Ася Жен., 22 лет. Астрахань
здраствуйте.мне 22 года.лет так с 15 стоит диагноз эндемический зоб.
Назначали лечение йодомарин 100.пару месяцев и все.тогда и жалоб то особо ни каких не было..кроме резкой прибавки в весе 15 кг за год с лишним.
Последний раз на приеме была в 17 лет.Гормоны были в порядке.на узи ЩЖ увеличена в 2 раза
За эти 5 лет...прибавили еще в весе,постоянно вялая, хочу спать и кушать.стала более раздражительной,плаксивой.
появилась пов.потливость,даже зимой.

Можно ли похудеть и избавиться от пов.потливостью без лечения ЩЖ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны - ТТГ и Т4своб.