НЕ МАЛЕНЬКИЙ ЛИ HBA1C?

№700536 не маленький ли HbA1C?
Elena Жен., 30 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте. У именя 35 недель беременности. На 33 неделях сдавала ПТГ на тощак-4,6 после приема глюкозы 75 гр.через 60 мин-9,3, через 120 мин-6,9. Врач сказала, что все плохо и сейчас я на диете 5. На 35 неделях сдала гликозилированный гемоглобин в Отто , сейчас жду ответ. Также в этот день я сдала этот же анализ в медицинском центре МедЛаб результат-2,7. Не мало ли это? Крровь сдавала из вены. По их нормам: 2,0-4,2 компенсация, 4,2-4,8 эффективное лечение, 4,8-6,4 удовлетворительно, >6,4 необходима коррекция.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гликированный гемоглобин у вас хороший, но, учитывая результат глюкозотолерантного теста, диета нужна. Другого лечения в настоящий момент не требуется.