РАК ЩЖ

№7723 рак ЩЖ
Анастасия Жен., 18 лет. Украина Одесса
Здравствуйте.Пишу вам 2й раз.Моему брату 21 год ему поставили диагноз рак ЩЖ и сказали срочно удалять полностью ЩЖ.Подскажите пожалуйста как повлияет отсутствие ЩЖ на его дальнейшую жизнь?Сможет ли он иметь детей?За ранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если надо оперироваться значит надо.Дальше придется сидеть на гормонозамещающей терапии.Детей иметь сможет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

Детей он иметь сможет, но ему придётся всю жизнь принимать L-тироксин. Если время терпит, то можете попробовать принимать гомеопатические лекарства соответствующие патологии. Тут нельзя дать 100% эффекта, как от скальпеля, но иногда срабатывает быстро. И есть такие случаи в моей практике. Например, болезненная опухоль размером с орех (крупный фундук), начала реагировать с первых же дней и исчезла буквально в течение одной недели.

Если нужна консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.