ТИРЕОТОКСИКОЗ СР.ТЯЖЕСТИ

№811629 тиреотоксикоз ср.тяжести
ТАТЬЯНА Жен., 61 лет. РОССИЯ СТАРЫЙ ОСКОЛ
Добрый день. Сдала анализы на гармоны ТТГ меньше 0,0025,Т3 6,5,Т4 св. 21,6. Узи без патологии, общий объем долей 6,6 см3. Беспокоит сердцебиение, повышенный пульс.приливы жара к голове и лицу(климакс 21 год) усталость, нет настроения, похудела, плохой сон. Проблем со стороны сердца нет, делала Узи, ЭКГ,холтер. Все это произошло после панических атак, которые начались 17 марта 2012 года на фоне эмоционального перенапряжения. Сейчас атак нет, давление в норме. Делала Узи и сдавала гармоны в 2012 году, все было в норме.Эндокринолог поставил диагноз ДГЗ 1 степени, тиреотоксикоз средней тяжестии назначил лечение тирозолом 1 неделя по 1*3 раза, далее по 1*2 раза. Дозировка 10 мг.и кон кор. Может ли на фоне гипоплазии быть тиреотоксикоз?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вполне понял смысл обращения. Причина жалоб выявлена. Уровень гормонов повышен. Лечение назначено. Теперь надо лечиться под контролем Вашего врача.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да, может. Зачем спрашивать, если тереотоксикоз у вас есть? И так ясно.