ДВЕ МИКРОКИСТЫ

№812599 две микрокисты
Ivan Муж., 19 лет. Volgograd
Здравствуйте,
У меня гипотиреоз, я принимаю гормональные каждый день: Л-тироксин 50 до еды, и йодомарин 100 после еды. (примерно два года)
Каждые полгода делаю УЗИ щитовидки, никаких изменений не было на предыдущих Узи,но вот на последней произошли изменения, появились две микрокисты (по одной в каждой доле)
Чем это грозит? соответствует ли лечение ?
Приложил результат обследования:
http://s013.radikal.ru/i325/1410/b7/3b01803b7676.jpg

Спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Специального лечения для микрокист не требуется. Об адекватности дозы тироксина судят не по УЗИ, а по уровню ТТГ.