ГЛЮКОМЕТР АККУ-ЧЕК АКТИВ

№851608 Глюкометр Акку-Чек Актив
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Россия
Здравствуйте у себя дома утром натощак уже третий раз измеряю уровень сахара в крови из пальца. Результат 6,3 ммоль/л.
Подскажите насколько точен и насколько можно верить портативному глюкометру Акку-Чек Актив, я знаю что многие врачи и пациенты считают результаты полученные с его помощью несколько завышенными?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сходите и сдайте в лаборатории.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте кровь в лаборатории и по глюкометру, сравните результат.