ПОВЫШЕНЫ АНТИТЕЛА

№852171 повышены антитела
мария Жен., 25 лет. россия жердевка
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я сейчас наблюдаюсь у эндокринолога повышены антитела,первый раз сдавала были 715,приписали эутирокс 0,25 ,при его приеме вес перестал стремительно расти и волосы на лице и ногах,но сильно увеличилось количество прыщей на лице.При второй сдачи крови через 3 месяца приема препарата антитела стали 786,врач оставил этот препарат в той же дозировки и назначил прием только через 6 месяцев.Как вы считаете правильно ли мне подобран препарат,может надо какой нибудь другой?И что вы могли бы посоветовать в этом случае?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полный анализ
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Тироксин (эутирокс) назначается не по уровню антител, а по ТТГ ит Т4. Так же для определения диагноза и назначений нужно УЗИ.