ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№853298 Добрый день
Настя Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте я вам уже писала!У меня на узи щитовидки было эхогенность диффузно снижена,васкуляризация нерезко снижена ,железа не увеличена!Сдала анализы на гормоны
Тироксин свободный-14.0 пмоль\л

Тиреотропный гормон-0,75 мМЕ\Л

Антитела к тиреоглобулину 1.1 МЕ\МЛ

Антитела к тиреопероксидазе 0,3 МЕ\МЛ

Все в пределах нормы написано!Мне ставили аутоиммунный тиреоидит под вопросом я так понимаю его нет?и еще скажите мне нужно обращаться к эндокринологу?просто времени пока нет но если надо я схожу!Скажите пожалуйста надо или надо?ну вот на узи например васкуляризация нерезко снижена!а гормоны воорядке спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы есть?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если есть жалобы - обращайтесь.