ОТКРЫТЫ ЛИ НА РЕНТГЕН СНИМКЕ ЗОНЫ РОСТА? МОГУ ЛИ Я ЕЩЕ ПОДРАСТИ?

№854676 Открыты ли на рентген снимке зоны роста? Могу ли я еще подрасти?
Александр Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте!

Мне 17 лет, очень интересует рентген снимок, открыты ли на нем зоны роста?
Мой рост 170см. Рост отца - 173-174, мамы - 164.
Могу ли я вырасти еще сантиметров на 7?

Если да, то как можно поспособствовать этому?

Я занимаюсь на турнике, часто вишу, но результата как такового нету.
Сейчас к турнику добавил гейнер Weider Mega Mass 2000 (я худой 52.3кг вешу), что бы потолстеть.
Думаю в добавок с этим гейнером и повисеть на турнике. Интересует, хуже ли не сделаю?
Также принимаю витаминный комплекс АЛФАВИТ (Классик). Нужно ли его принимать?

Фото рентген снимка: http://redhost.info/files/88/rentgen.jpg
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Зоны роста почти закрыты, запас 1 - 3 см. Прогнозируемый генетический рост примерно 175 см.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
немного сможете.