ТИРЕТОКСИКОЗ

№854914 тиретоксикоз
Lena Жен., 28 лет. Ульяновск
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Мне после родов поставили диагноз тиретоксикоз, .был понижен ттг и повышен т4. Прописали тирозол , 2 нед по 20 мг , 2 нед по 15 , потом по 10.пересдала анализы через 2 мес. Все пришло в норму, но в оак понижены лейкоциты 4.23 (норма 4.5-11) ко врачу только в след понедельник. Подскажите, пожалуйста , что мне делать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ничего не делать. Спокойно ждите понедельника, у вас всё в порядке.