ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

№855562 Правильно подобрать лечение за рубежом
Nadya Moroz Жен., 33 лет. Россия Калининград
Женщина,33 года,Диагноз АИТ (Узи -дифузная форма),Т3свободный-3.0,Т4свободный-10.3,ТТГ-17.6, АТ-ТГ-504.4,АТ-ТПО-661.8,ФСГ -7.10,ЛГ-4.62,Пролактин 317,свободный тестостерон -0.6.Назначено лечение эутироксом 100мкг в день.Есть ли альтернативные способы лечения зарубежом или альтернативные препараты?Корректна ли назначенная доза препарата?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Выполняйте назначения.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Судя только по результатам анализов, в отрыве от вашей реальной ситуации, эутирокс мог быть назначен, в том числе в такой дозе.
Поскольку лечат не анализы, а больного, уточните причину обследования, а также то, что побудило вас искать альтернативное лечение.