БИОПСИЯ ЛЕВОГО УЗЛА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№855565 Биопсия левого узла щитовидной железы
Стас Муж., 28 лет. Москвы
Здравствуйте. Я парень, мне 27 лет. Недавно был у эндокринолога, мне сделали УЗИ щитовидной железы. Заключение: эхографические признаки двустороннего многоузлового зоба. Узел правой доли диаметром 0.7 см; узел левой доли размером 1.2х1.0х0.9 см. После сделал биопсию левого узла, заключение: левосторонний узловой эутиреоидный зоб 2 степени; пролиферирующий кистозный коллоидный узловой зоб с кровоизлиянием.

Скажите, требуется ли лечение при данных диагнозах и насколько это опасно? Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вам поставили диагноз эутиреоидного зоба. Анализ на гормоны сдавали?