ОТЕКАЮТ РУКИ

№861134 Отекают руки
Inna Жен., 37 лет. украина горловка
Здравствуйте. Меня завут Инна, мне 37 лет.Имеется лишний вес.Давление110/70.Остеохондроз шейного и грудного отдела,частые головные боли.Ишиас.Невроз.Последние анализы здавала у гинеколога-эндокринолога чуть более месяца назад все в норме кроме Антитела к ТПО-158 (0-9), фибриноген 4,7(2-4,5),гемоглобин 140.Кардограмма в норме.
Назначили дуфастон с 16 по 28 день цикла и асперин по 1 т в день.Так как повышены АТ к ТПО посетила эндокринолога, узи щж: дифузные изменения. Назначили эндонорм, омега3,ловонорм.Начала пить эндонорм у меня на второй день появилась боль в области щж и я перестала его пить, но временами боль появляется Пропила дуфастон 10 дней через 4 дня началиссь месячные и появились отеки сначала на пальцах рук, затем кисти рук и по локоть. В руках чувствую пощипывание, покалывание, тяжесть, отек и дискомфорт. Сейчас принимаю Омега 3, Асперин, Диазолин (начала пить вчера),хочу пропить курс Венода.
Врачи разводят руками и говорят, что не могут быть отеки только на руках, а я уже 10 дней мучаюсь и переживаю.Подскажите пожалуйста, чем мне снять отеки и стоит ли принимать препарат Венода??В чем может быть причина отеков рук.....может это жара, я ее очень плохо переношу или эндонорм?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Даже если вам удастся повлиять на результат анализа на антитела к тиреопероксидазе, это не повлияет на ваше здоровье. Иными словами, эндонорм не нужен. Ливонорм не имеет отношения к лечению эндокринных заболеваний.
Заочно сложно сказать, в чем причина отеков.
Венода теоретическим может помочь, если отеки связаны с венозной недостаточностью. Однако, эффективнее лечиться лекарствами, а не биодобавками. Многое из того, что вам назначено - биодобавки.