АИТ

№8705 АИТ
Катя Жен., 33 лет.
Ребенку 1г 4 мес. У меня была большая прибавка в весе во время беременности с 58 кг до 85 кг. После родов и до сих пор один вес 74 кг. Есть выделения из одной груди, в другой молоко как-то постепенно кончилось.Первые месячные после родов-(кесарево было) через 9 мес. после родов. Между последними и предпосоедними длина цикла 60 дней. До родов тоже были сбои цикла до 45 дней. Обратилась к эндокринологу по поводу прибавки веса и нерегулярного цикла. Сдала кровь на гормоны щитов. ж. Результаты: ТТГ-3,68; Т4св. 21,4; Т3 св. 7,2; АТкТПО 76,2. Пролактин на 7 день цикла 638,2. Врач ставит АИТ, назначил L-Тироксин 1000 и Сиофор 1000 примерно на 0,5 года. Надо ли мне делать УЗИ щитов. ж. и какие могут быть последствия после отмены этих препаратов ч/з 0,5 года: может ли начаться опять прибавка в весе и будут ли регулярными месячные?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 50 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужен подробный анализ ситуации и назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.