АНТИ ТЕЛА К ТПО

№873584 Анти тела к ТПО
Светлана Жен., 22 лет. Ylivieska
Здравствуйте , скажите пожалуйста что значит когда при сдаче гормонов щитовидной железы находят Анти тела к ТПО , чем это черевато? Что делать? Это лечится, если да то как и как долго ? Спасибо .
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если это единственная проблема, то ничего это не значит.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При нормальном ТТГ повышение АТ-ТПО не имеет значения и в лечении не нуждается.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет показаний к терапии.