ПРОБЛЕМА С ЩИТОВИДКОЙ

№879735 Проблема с щитовидкой
Люда Жен., 53 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Сделала УЗИ щитовидной железы.
Размеры
Правая доля. 21*19*44мм объем 8,4 см3 (коэффициент 0,479)
Левая доля. 16*17*47мм объем 6,1 см3
Общий объем 14,5см3. Перешеек толщина до 4мм
Эхогенность паренхимы. Средняя
Эхоструктура паренхимы: незначительно диффузно неоднородная, за счет включения мелких гиперэхогенных тяжистых структур
Объемные/узловые образования:В средней левой доли лоцируется овальное гипоэхогенное неоднородное у/о с нечеткими, неровными контурами, гиперэхогенными включениями, с локусами кровотока при ЦДК 11,4*6,0*7,0мм( РЕКОМЕНДУЕТСЯ ТАБ ), в нижней трети анэхогенное аваскулярное образование с ровным контуром, 3,0*2,2мм ( фолликул с кистозной дегенерацией ), в правой доле в верхней трети аналогичное образование 3,7*3,0мм.
При ЦДК (ЭК): Кровоток в тканях железы несколько усилен
Регионарные лимфатические узлы ( яремные, претрахеальные, паратрахеальные, подгортанные, надключечные): не изменены
ТТГ - 6,8
Что Вы мне посоветуете никак невозможно попасть к эндокринологу
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это в Москве-то невозможно? Заочно пункционную биопсию провести тоже невозможно.