GORMONI I LISHNII VES

№881738 Gormoni i lishnii ves
Ekaterina Жен., 35 лет. Rossia Moskva
Здравствуйте Уважаемая Ирина, Пожалуйста объясните, какие гормоны страдают прежде всего от последствий переедания. Как я Bам писала, у меня появился зверский аппетит после приема Ксанакса, после того как у меня вырос живот поняла что нарушился баланс андрогенов. Недавно, у нас в студии на телепередачи доктор эндокринолог рассказывала что ожирение является причиной гормонoдисбаланса. Я все это испытала на своем организме. Абсолютно нормального веса человек, вдруг поправилась особенно на животе, и не смогла сбросить только живот. Но может и другие гормоны у меня не в порядке? Могу сказать что по узи увеличены надпочечники, хотя функция скорее понижена чем повышена (17 гидроксипрогестерон без определения фаз или в норме или слегка понижен,)Словом меня интересует на какие гормоны еще . мне следовало бы делать акцент если со мной произошла такая история с Ксанаксом, учитывая то что я с тех пор я уже несколько лет борюсь с повышенным аппетитом, и смогла зарегулировать лишь сейчас. Говорят тому причина повышенный пролактин (24,11)-(2,5-22,5)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К какой Ирине Вы обращаетесь?