ИНСУЛИНОМА?

№882295 инсулинома?
Татьяна Жен., 24 лет. казахстан караганда
Здравствуйте! мне 24 года. 2 года назад при поступлении в магистратуру ( очень переживала, умственная нагрузка и плохо ела) упал утром сахар до 1.1, то есть не могли меня разбудить. приехала скорая и путем вливания глюкозы в вену я пришла в себя. Сдала анализы на гормоны все в норме. через 4 месяца наступает беременность и на фоне сильного токсикоза опять падает сахар, так продолжается в течении 3 месяцев, я встаю и ем в 5 утра.но бывает и днем низкий, если долго не ем.также сдавала при беременности анализы все в норме, инсулин 9, с-пептид в норме. остальные 6 месяцев беременности сахар в норме. роды, опять то же самое 3 месяца, 9 месяцев все ок. вот в июле, после сдачи гос экзаменов, стресс и снова сахар упал. Обследовалась, инсулин 17,4, с-пептид 3,34, ттг 2,82, св т4 1,34, глик. гемоглабин 4,85, алт 41, холестерин 5,5, щелочная фосфатаза 132, остальное все в норме.узи в норме, кроме деформации жел пузыря и полипа в нем, фгдс поверхностный гастрит, фнк, атония привратника, дуодено-гастральный рефлюкс, катаральный бульбит, дуоденит, нр -. была у многих врачей, говорят из-за неправильной работы жкт, не накапливается глюкоген в печени. колола системы гептрала сахар был в 5 утра 4-4,2, закончила стал опять в 5 утра от 3,4 до 4,4 .причем повышается и снижается постепенно. например 3,4, 3,8, 4,1, 4,4, потом постепенно также снижается. говорят не может быть инсулиномы. хочу сама сделать кт. Что еще можно обследовать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Маловероятно, что это инсулинома. Достаточно того, что не накапливается гликоген в печени.