СД 2ТИПА

№882978 СД 2ТИПА
Лариса Александровна Жен., 47 лет. Россия Хабаровск
рост.164 - вес 95кг Стало падать зрение, болеть левая нога при ходьбе, болеть зубы и т.д обратилась к эндокринологу. Лекарства от сахара принимаю только 2 месяца амарил 3мг. 2 таб.. утром и глюкофаж 1000 1таб. в 22.00 Диеты не придержывалась сахар скачет с 9,8 до 22.00 Решила сесть на диету. Вчера ела только рыбу, кефир, тофу, яйцо и вода. Сахар в 22.00 6.8, вечером не ела , а утром сахар 10.4 почему такой скачок? Можно ли при СД сидеть на белковой диете, если нет то почему? К какому врачу обратится с болью в ноге? Мой врач меня ни куда не отправила. Нога сильно болит, стали болеть пальцы. Из-за этого редко выхожу на улицу. И еще подскажите, пожалуйста, в аптеке не было амарила мне дали диамерит 4 мг, можно ли его пить также, как амарил? к врачу попаду только через месяц... такая запись.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Диета должна быть в первую очередь с пониженным содержанием углеводов. И собюдать её надо не 1 - 2 дня, а постоянно. С болью в ноге обратитесь сначала к неврологу. Диамерид = амарил, это аналоги.