РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№883094 Результаты анализов
Сергей Муж., 26 лет. Нефтекамск
Здравствуйте уважаемые доктора! прокомментируйте пожалуйста анализы, сдавал просто так для себя ничего не беспокоит.
http://s017.radikal.ru/i421/1511/70/4d3727ed446e.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1511/07/9f4c7af457ca.jpg
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализы в норме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А если ничего не беспокоит - то цель какова? Анализы в норме бывают даже тогда когда есть жалобы.Это не лучший метод оценки здоровья
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет отклонений.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
анализы нормальные